На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«Барселона» — «Манчестер Сити». Прогноз Георгия Черданцева

Черданцев: "В матче "Барса" - "Ман Сити" в первой половине будет тотал больше"

Известный футбольный комментатор, ведущий ток-шоу «90 минут», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Георгий Черданцев предложил свой вариант ставки на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Манчестер Сити».

«Барселона» – «Манчестер Сити». Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч
Когда: 18 марта, 22:45 МСК 
Ставка: тотал первого тайма больше 1,5 мячей (2.15 в William Hill)

Я, конечно, думаю, что «Барселона» выиграет, но впереди у неё класико с «Реалом», поэтому вряд ли она будет тратить много сил, чтобы разгромить соперника. Вообще жду лёгкой игры. «Манчестер Сити» терять нечего, он пойдёт вперёд, постарается забить. Команды будут обмениваться голами. Жду результативной встречи. Карточек должно быть мало. Но акцентирую внимание на том, что соперники не будут всеми силами обороняться. «Манчестер Сити» просто нет смысла делать на это ставку, а «Барселона» всегда атакует. Возьму тотал больше в первом тайме.

Источник

Картина дня

наверх