На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

СКА – Динамо Москва: финальный аккорд?

СКА – Динамо Москва

Уже в сегодня может определиться первый полуфиналист розыгрыша Кубка Гагарина. В Санкт-Петербурге СКА и московское «Динамо» проведут свой пятый матч серии.

КХЛ, СКА – Динамо Москва (счет в серии 3:1)
Начало: 18 марта 2015 года, 19:30 МСК

В Москве два матча завершились с общим счетом 8:1 в пользу армейской команды. ТеперьСКА от выхода в финал Западной конференции отделяет всего лишь одна победа. Уже сейчас складывается четкое ощущение, что интрига в этом противостоянии практически умерла. Можно долго рассказывать и вспоминать про динамовский характер и бойцовские качества, но на этот раз команда с берегов Невы превосходит «бело-голубых» практически по всем компонентам.

Отсутствие техничных форвардов и опытного голкипера вроде Александра Еременко образца прошлых лет, не позволяют «Динамо» побороться за свой третий в истории Кубок Гагарина. Уже сейчас очевидно, что «бело-голубым» необходима перезагрузка, которая позволит им сделать несколько шагов вперед. Пока же «Динамо» топчется на месте. По всей видимости, эта самая перезагрузка произойдет с командой уже в следующем сезоне.

Прогноз: СКА не будет затягивать с победой в серии и уже сегодня на своем льду постарается поставить жирную точку. «Динамо» в последнем матче лишилось из-за травмы своего основного голкипера в этом плей-офф Александра Лазушина и на этот раз на берегах Невы за положительный результат не зацепиться. Предлагаем поставить здесь на победу СКА.

Котировки БК Sportingbet
СКА — 1,73
Ничья — 3,75
Динамо Москва — 4,20

Источник

Картина дня

наверх