На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Боруссия Дортмунд» — «Ювентус». Прогноз Егора Титова

Титов: "Боруссия" обыграет на своём поле "Ювентус"

Егор Титов, экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров», дал свой прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором путёвку в четвертьфинал разыграют дортмундская «Боруссия» и туринский «Ювентус».

«Боруссия Дортмунд» – «Ювентус». Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч
Когда: 18 марта, 22:45 МСК
Ставка: победа «Боруссии» (2.15 в «Пари-Матч»)

Первый матч остался за «Ювентусом», но «Боруссия» смотрелась очень неплохо, могла забить больше. А у «Ювентуса» и моментов было немного, но реализация была на высоком уровне. В ответной игре ставлю на «Боруссию».Не знаю, как она победит, с каким счётом, но выиграть должна. У неё будет сумасшедшая поддержка на «Вестфаллене». Учитывая, что «Ювентус» не выглядит очень уж ярко в последнее время, «Боруссия» может его затмить. Она сама не забивала в последних играх, но должно её прорвать. Мы же видели, как бывает хороша атака команды Клоппа. И сейчас самое лучшее время, чтобы проявить лучшие качества.

Источник

Картина дня

наверх