На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Как сыграют Наполи и Днепр?

Букмекеры считают явным фаворитом противостояния Наполи. Хотя Днепр уже не раз в нынешнем розыгрыше показывал характер и умел удивить. Смогут ли неаполитанцы обеспечить себе солидный перевес перед ответной игрой?

Гонсало Игуаин, Наполи

Лига Европы, 1/2 финала, Наполи – Днепр

7 апреля 2015, 22:05 МСК

 

«Наполи»

В прошлом туре Наполи дома разгромил Милан со сетом 3:0. Хотя надо отметить, что «россонери» играли практически весь матч вдесятером, да и сама игра миланцев вызывает сейчас много вопросов. Победа оставила команду Рафы Бенитеса в числе претендентов на медали чемпионата. Отставание от третьего Лицио составляет сейчас всего три очка.

На предыдущем этапе Лиги Европы Наполи сумел пройти довольно крепкий Вольфсбург — 4:1 в гостях и 2:2 дома. Нужно отметить, что неаполитанцы пропускали в каждом из этих матчей. Ну и за тур до победы над Миланом уступили Эмполи 2:4.

Рафа Бенитес не сможет рассчитывать в этом матче только на Мичу, который находится в лазарете уже давно.

 

«Днепр»

Днепр в последнем туре чемпионата Украины тоже победил со счетом 3:0. Его «жертвой» в этот раз стал Черноморец. Благодаря этой победе команда Мирона Маркевича поднялась на вторую строчку в турнирной таблице, потеснив оттуда Шахтер. Нужно отметить, что Днепр в чемпионате Украины выиграл весной семь из восьми матчей.

В Лиге Европы на предыдущих этапах Днепру удалось пройти совсем не слабые Олимпиакос, Аякс и Брюгге. При этом на выезде днепряне забивали в последних четырех из пяти матчей. Не удалось в гостях отличиться только в матче с Брюгге.

Не сыграет из-за травмы Роман Зозуля. А вот Матеус успел восстановиться, но появится ли он в Неаполе — зависит от Маркевича.

 

Прогноз

Рафа Бенитес рассчитывает, скорее всего, на легкую победу. Именно из-за недооценки соперников Наполи часто терял очки в нынешнем сезоне. Поэтому, считаем, что в матче забьют обе команды.

Котировки БК William Hill:
Наполи — 1,36
Ничья — 4,50
Днепр — 10,00

Прогноз на матч Наполи – Днепр: обе забьют за 2,10

 

Источник

Картина дня

наверх