На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Швеция — Германия: Будут ли продолжать шведы громить своих соперников?

Сборная Швеция выглядит очень мощно на ЧМ-2015 по хоккею, но тем не менее в их игре должен наступить определенный спад, который будет связан уже непосредственно с подготовкой к играм плей-офф. Мы попробуем разобраться сможет ли что-то из этого выжать сборная Германии, которая уже лишилась всех шансов на выход из группы.

Луи Эрриксон сборная Швеции

Хоккей, ЧМ-2015 групповой этап

7 мая 2015 года, 21-15 МСК

 

«Швеция»

Очень тяжелый поединок был у шведов со сборной Канады, поэтому однозначно можно сказать о том, что против Германии никто не будет излишне форсировать события. Самое главное будет добиться положительного для себя результата и взять три очка, а какая будет добыта победа в принципе никому не интересно. Однозначно можно сказать о том, что шведы не будут выкладывать на максимум в поединке против Германии.

 

«Германия»

Честно говоря, команда Пэта Кортины выглядит откровенно слабо и это касается в первую очередь атаки, очень сложно созидать команде. Видно, что у них не по-настоящему креативных хоккеистов, которые могут придумать, что-то особенное. Естественно, что на что-то всерьез рассчитывать на этом Чемпионате мира уже не остается. В идеале сейчас просто сборной Германии остается биться за свой престиж и стремиться порадовать своих болельщиков.

 

«Прогноз»

Мы считаем, что в данном поединке однозначно не стоит ждать разгрома от сборной Швеции, так как команда уже будет постепенно готовиться к поединкам плей-офф и это скажется на их мотивации. Плюс усталость после матча с канадцами даст о себе знать. Мы советуем играть плюсовую фору на сборную Германии.

Котировки БК 1xBet: 
Победа сборной Швеции– 1,11
Ничья – 12,50
Победа сборной Германии – 19,00

Прогноз на матч Швеция — Германия: победа сборной Германии (с учетом форы в +3 шайбы) за 1,89

 

Источник

Картина дня

наверх