На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«ПСЖ» — «Челси». Прогноз Остапа Бендера

Златан предпочел деньги настоящей славе, а зря! Арсен Венгер в свое время недоверил в молодого таланта, и снова зря!

Февраль 17, 2015
Остап Бендер / РБ.

Эксклюзивный и полномочный корреспондент «Рейтинга Букмекеров» Остап Бендер врывается в поле ставок на долгожданную Лигу чемпионов и из гущи событий шлет нам следующую телеграмму. 

«ПСЖ» – «Челси». Лига чемпионов
Когда: 17 февраля, 22:45 МСК
Ставка: обе забьют (2.02 на Winlinebet)

Не верю я в удачу Златана, друзья! Лига чемпионов не его турнир! Думается, что он не особо-то и тревожится по этому поводу – богатство и процветание, любезно предложенные катарскими шейхами, ему оказались дороже заветной ЛЧ. «ПСЖ», несмотря на определенный успех, так всерьез ни разу и не претендовал на победу в главном турнире Европы. Близится закат карьеры великого шведа, а французские клубы как были за многие-многие мили от финала, так и остались. Волнующая история!

Менее денежные «Атлетико» и «Боруссия» добились за этот отрезок большего. А почему? Да потому что у них более сильный чемпионат!

Ясно как день: лондонцы будут решать вопрос в родных пенатах!

Ясно как день: лондонцы будут решать вопрос в родных пенатах!

А тут «Челси»! В прошлом сезоне «синие» (причем не от пьянства), даже плохо играя в атаке, прошли катарский филиал. В этом сезоне атака «Челси» еще мощнее, ручаюсь вам! Я уверен, что Коста, Азар и компания забьют в столице мировой романтики, а свое дело дооформят в Министерстве казней и пыток под названием «Стэмфорд Бридж».

Если «ПСЖ» дома не забьет, то в Лондоне ему светит только пароходная экскурсия по Темзе да чай с молоком. Потому моя ставка на этот матч – голы обеих команд. Готовимся удвоить наши деньги!

Картина дня

наверх