На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

КХЛ: «Витязь» — «Медвешчак»: ставим на победу хозяев

14 февраля «витязи» со счетом 1:5 уступили «Сочи»

Февраль 17, 2015
Александр Шапиро. РБ.

Экс-главный тренер национальной сборной Беларуси, челябинского «Трактора» и московского «Спартака» Андрей Сидоренко в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч чемпионата КХЛ «Витязь» — «Медвешчак».

«Витязь» — «Медвешчак». Чемпионат КХЛ
Когда: 17 февраля, 19:30 МСК
Прогноз: 4:2
Ставка: победа «Витязя» в основное время (1.85 в Parimatch)

Подмосковная команда хоть и потеряла даже теоретические шансы на попадание в плей-офф, тем не менее могу сказать, что в целом «Витязь» под руководством самого молодого тренера в КХЛ Олега Ореховского провел отличный сезон. Так близко к зоне плей-офф команда еще никогда не была.

«Медвешчак», для которого в феврале это будет уже шестой выездной матч кряду, будет выглядеть заметно уставшим. Матчи через день, тем более выездные (Череповец-Москва-Нижний Новгород-Подольск), для не самой молодой команды – тяжелый экзамен.

Подмосковная команда два последних домашних матча проиграла московскому «Динамо» (3:6) и ХК «Сочи» (1:5). Так что ей необходимо реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Ставлю на победу «Витязя» со счетом 4:2 за счет — самоотдачи, высокой мотивации, жесткой игры под воротами и физических кондиций.

Картина дня

наверх