На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Дмитрий Аленичев: «Рассматриваем кандидатуры троих форвардов»

Главный тренер тульского «Арсенала» рассказал, какие позиции требуют усиления.

В беседе с корреспондентом «Спорт день за днем» Дмитрий Алениев поведал, что планирует усилить линию атаки. Специалист рассказал, что на карандаше находятся три форварда, однако фамилии называть не стал. Известно, что одним из потенциальных новичков является Артем Дзюба, а также некий нападающий из-за рубежа. По словам Аленичева, переговоры ведутся, но пока далеки от завершения.

″...Наша линия нападения нуждается в укреплении. Есть кандидатуры, которые мы рассматриваем. Но имён пока назвать не могу. В него входят три футболиста. Это не только россияне, но и легионеры, -рассказал Дмитрий Аленичев....″ -

Напомним, что после первого круга «Арсенал» в РФПЛ занимает предпоследнее место, в трех пунктах от спасительной 12-й строчки.

Автор: Дмитрий Русаков
Фото: Getty Images

 

Картина дня

наверх