На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Севилья» — «Барселона». Прогноз Егора Титова

Титов: "В матче "Севилья" - "Барселона" будет не менее 4 забитых мячей"

"СЕВИЛЬЯ" - "БАРСЕЛОНА"
 
Примера
11 апреля 2015, 21:00 МСК

Ставка: тотал больше 3,5 мяча Коэффициент: 2.05

Важный матч и для «Севильи», и для «Барселоны», несмотря на то, что обеим командам на следующей неделе играть в еврокубках. Но «Севилья» не оставляет надежд попасть в топ-4. А для «Барселоны» этот матч важная ступень к чемпионству.

Думаю, что матч получится довольно открытым, результативным, практически не сомневаюсь, что забьют обе команды. Из тех ставок, что я видел в линии, мне нравится вариант — тотал больше 3,5 мяча. В плане результата здесь всё будет на тоненького, я не уверен, что «Барселона» выиграет. «Севилья» играет здорово, а дома она любую команду способна обыграть. Зацепится «Севилья» за «Барселону», будет бороться. Но и каталонцы будут играть в полную силу, наступает на пятки «Реал», нельзя терять очки. В общем, обеим командам нужны очки. В атаке они играют сильнее, чем в обороне, поэтому и сыграю тотал больше 3,5 мяча.

 

Картина дня

наверх