На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Ак Барс – СКА: Кому удастся одержать первую победу в финале кубка Гагарина?

Команда Вячеслава Быкова заслуживает уважения, так как им удалось выиграть казалось уже безнадежную серию у ЦСКА, теперь все ожидают от них выигрыша кубка Гагарина, но у казанцев есть свое мнение на этот счет и просто так они сдаваться не будут.

Александр Свитов, Ак Барс

 

КХЛ, Плей-офф, финал, Ак Барс — СКА, первый матч

Счет в серии: 0-0

11 апреля 2015 года, 17-00 МСК

После того как СКА героически прошел ЦСКА все от них ждут победы в кубке Гагарина. Конечно они сейчас на подъеме, так как на них уже практически все «поставили крест», но сейчас нужно уже отбросить все и сконцентрироваться исключительно на серии с казанцами.

Однозначно можно сказать о том, что у Ак Барса есть как минимум два преимущества перед командой Вячеслава Быкова. Первое это преимущество домашнего льда, второе это физические кондиции, так как серия против ЦСКА отобрала большое количество сил и это ни для кого не секрет. Задача хоккеистов из Санкт-Петербурга постараться сделать все от себя возможное, чтобы не затягивать серию, так как, чем больше матчей им придется провести, тем сложнее будет стать обладателями кубка Гагарина.

Мы считаем, что в первом матче команды будут притираться друг к другу и никто не будет никуда спешить, поэтому мы предлагаем сыграть тотал меньше 4 шайб. Конечно букмекеры занизили его планку, но на это у них есть очень веские основания. Даже преимущество в одну шайбу одной из команд будет отыгрывать очень непросто, поэтому идти на неоправданные риски никто не будет. Нельзя сбрасывать со счетов еще отличные действия вратарей обеих команд, поэтому результативной встречи в первом матче ждать не приходится.

Котировки БК Марафон:
Победа Ак Барс – 2,61
Ничья – 3,90
Победа СКА – 2,55

Прогноз на матч Ак Барс — СКА: тотал меньше 4 шайб за 1,909 в БК Марафон

Источник

Картина дня

наверх