На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Юрию Семину исполнилось 68 лет

Московский «Локомотив» поздравил своего тренера.

Сегодня, 11-го мая, Юрию Семину исполняется 68 лет. Хотя он сейчас работает с «Мордовией», большую часть своей карьеры Семин посвятил московскому «Локомотиву», выиграл с этим клубом чемпионат России в 2002-ми 2004-м годах, и, естественно, «железнодорожники» не могли не поздравить заслуженного тренера с очередным днем рождения.

″...«Сегодня, 11-го мая, свой день рождения отмечает Юрий Семин! Самому титулованному тренеру в истории нашего клуба исполняется 68 лет. ФК «Локомотив» от всей души поздравляет Юрия Павловича с этой датой. Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и долголетия в любимой профессии!» - гласит поздравление со стороны клуба....″ -

С Семиным клуб выиграл также несколько кубков страны – первый еще во время СССР в 1990-м году, затем были победы в Кубке России – 1996, 1997, 2000 и 2001.

Спортпрогноз также поздравляет знаменитого наставника с праздником!

Источник

Картина дня

наверх