На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Как сыграют Терек и Спартак?

Поединок в Грозном будет открывать воскресную программу в российской Премьер-лиге. В первом круге на поле Спартака соперники сыграли вничью. Удастся ли Тереку обыграть «народную команду» дома?

Юра Мовсисян, Спартак

Россия, Премьер-лига, 27 тур, Терек – Спартак

11 мая 2015, 13:30 МСК

 

«Терек»

В минувшем туре Терек, наконец, сумел прервать свою безвыигрышную серию. Грозненцы играли на выезде с Ростовом и благодаря единственному точному удару победили. Хотя до этого Терек не выигрывал в четырех матчах подряд. Команда уступила Зениту и Амкару со счетом 1:2, а также дважды сыграла вничью 0:0 с Торпедо и Динамо.

В турнирной таблице Терек занимает сейчас восьмое место. До еврокубков грозненцам уже не дотянуться, а до зоны вылета расстояние девять очков.

 

«Спартак»

Спартак же, наоборот, имеет еще шансы на путевку в еврокубок. Москвичи занимают сейчас шестую строчку и отстают от Рубина с Динамо на четыре пункта. Для того, чтобы не выпасть из еврокубковой гонки москвичам нужно обязательно выигрывать матч. Рубин уже свой поединок в этом туре сыграл.

На выезде весной Спартак сыграл четыре матча. Команда сумела обыграть Торпедо и Мордовию, но уступила Арсеналу и Ростову.

 

Прогноз

Обе команды играют в последнее время не очень стабильно. В очных поединках в Грозном перевес на стороне Терека, который выиграл три из четырех последних встреч. А вот Спартаку удалось победить лишь раз за этот период. Турнирное положение обязывает «красно-белых» побеждать, что они вполне способны сделать.

Котировки БК 1Хbet:
Терек — 2,76
Ничья — 3,35
Спартак — 2,78

Прогноз на матч Терек – Спартак: победа Спартака с форой 0 за 1,99

 

Источник

Картина дня

наверх