На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Словакия – Россия: Смогут ли словаки ввязаться в борьбу за плей-офф?

Словаки еще имеют теоретические шансы на то, чтобы попасть в плей-офф Чемпионата мира по хоккею, но для этого им нужно как минимум не проиграть сборной России. Конечно задача это однозначно непростая, поэтому давайте попробуем определить насколько все это будет реально.

Владимир Тарасенко сборная России

Хоккей, ЧМ-2015 групповой этап

10 мая 2015 года, 21-15 МСК

 

«Россия»

Сборная России своей игрой против Белоруссии порадовала. Удалось реализовать все тренерские задумки, да и лидеры сыграли по-настоящему здорово, поэтому в данной ситуации можно вздохнуть с облегчением. В плей-офф уже наша сборная однозначно попадет, теперь необходимо стремится к тому, чтобы набрать максимальное количество очков и получить для себя более слабого соперника. Все это в теории будет сохранять силы, которые однозначно будут нужны в следующих раундах борьбы за трофей.

 

«Словакия»

Сборная Словакия своей последней игрой откровенно разочаровала, так как можно было уступить сборной Норвегии, когда необходимо набирать очки, чтобы ввязаться в борьбу за плей-офф все это крайне непонятно. Теперь нужно как минимум не проиграть сборной России в основное время, но все это практически нереально. Пока словаки оставляют неоднозначное впечатление и все вопросы будут сняты после поединка со сборной России.

 

«Прогноз»

Честно говоря, не совсем понятно за счет чего сборная Словакии собирается обыгрывать сборную России, мы считаем, что это попросту невозможно, поэтому играем россиян с форой.

Котировки БК 1xBet
Победа сборной России– 1,36
Ничья – 7,20
Победа сборной Словакии – 6,20

Прогноз на матч Россия — Словакия: победа сборной России (с учетом форы -3) за 3,06

 

Источник

Картина дня

наверх