На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Сампдория» — «Дженоа». Прогноз Георгия Черданцева

Известный футбольный комментатор, ведущий ток-шоу «90 минут», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Георгий Черданцев поделился с нашими читателями прогнозом на один из самых жарких матчей уик-энда, генуэзское дерби «Сампдория» — «Дженоа».

Черданцев: "В генуэзском дерби обязательно будет удаление"

«Сампдория» – «Дженоа». Чемпионат Италии
Когда: 21 февраля, 22:45 МСК

Ставка: в матче будет удаление (2.20 в William Hill)

Я буду играть удаление в генуэзском дерби. Это как раз такое дерби, в котором будет настоящее рубилово, будет много нарушений, стычек, ударов по ногам, споров с судьями. Будет настоящая жара на «Луиджи Феррарис». С трудом представляю, что в таком противостоянии может обойтись без удаления. Бывало, что в генуэзском дерби команды и вдевятером заканчивали. Я вообще очень люблю генуэзское дерби, ведь это всегда буря эмоций, непредсказуемый исход. Этот матч вне таблицы. Но сейчас будет ещё интереснее смотреть, ведь обе команды довольно неплохо играют в последнее время. «Дженоа» в прошлом туре обыграл «Верону» 5:2. «Сампдория» притормозила, и как раз команды сравнялись по набранным очкам. Давно не было такого, чтобы к очной встрече команды шли так высоко. Они делят шестое место. Тем жарче будет матч.

Георгий Черданцев РБ

Картина дня

наверх