На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Кубань» — ЦСКА: по разу отличится каждая из команд

ЦСКА и «Кубань» обменяются голами

В субботу в Краснодаре «Кубань» постарается одержать первую победу под руководством Леонида Кучука. Соперником жёлто-зелёных станет действующий чемпион России ЦСКА, который на данный момент занимает вторую строчку в Премьер-лиге. 

«Кубань» – ЦСКА. Чемпионат России
6 декабря, 19:00 МСК

Ставка: обе забьют, победа «Кубани» с форой (0)

Титов: "Если "Кубань" прибавит в реализации, у ЦСКА будут проблемы"

ЦСКА в последних турах играет очень странно. Сначала была серия из поражений, месяц «армейцы» не могли одержать победу. Затем получилось крупно обыграть «Уфу», но во вторник с гигантским трудом красно-синие справились с «Амкаром». Оценить состояние ЦСКА взглядом со стороны очень сложно. Очевидно, что не в лучшей форме Сейду Думбия, который хоть и отличился в матче с «Уфой», но всё ещё далёк от своего максимума. А вот «Кубань» постепенно прибавляет. Очень неплохо она смотрелась в игре с «Краснодаром», была ближе к победе. У Кучука большая обойма игроков, ротировать состав он умеет. Так что у  ЦСКА определённо будут сложности в Краснодаре. Совсем недавно они уступили в этом городе. Вот и сейчас победить будет крайне сложно. «Кубань» наверняка не забыла унизительное поражение в Химках. Да, Гончаренко уже нет у руля команды, но игроки помнят. Самый безопасный вариант на этот матч «обе забьют». Но можно и рискнуть, например, победа «Кубани» с форой (0) очень даже неплохо смотрится.

АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВ

Источник

Картина дня

наверх