На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Превью на матч Франция – Бразилия: "кудесники" не покорят Париж

ЧМ-2014. . Франция - Гондурас - 3:0 - Чемпионат

Элитный товарищеский поединок пройдет в Париже, куда приедет сборная Бразилии. Ни пятикратные чемпионы мира, ни Франция после "мундиаля" не уступали, но официальных матчей не проводили. Успели сыграть по шесть товарищеских встреч. Для Франции этот матч более принципиальней, чем для южноамериканцев, поэтому мотивация и самоотдача будет выше. Проиграть Оливье Жиру и компания не должны. Матч начнется 26 марта в 23:00 МСК.

Франция

Хозяева чемпионата Европы 2016 года после завершения мирового форума в Бразилии не провели ни одного официального матча, только товарищеские. В шести контрольных встречах команда Дидье Дешама ни разу не проиграла, выиграв четыре из них. В целом "трехцветные" в товарищеских поединках не проигрывают уже на протяжении 12-ти матчей подряд, поэтому к встрече с принципиальным соперником будут готовиться внимательно, дабы не прерывать серию. Дешам в этот раз не сможет рассчитывать на Поля Погба, который выбыл до мая, но в атакующем плане у него подбор очень даже приличный – Карим Бензема, Оливье Жиру, Антуан Гризманн, Александер Лаказетт. Игра на "Стад де Френс" не должна пройти без голов, тем более против такого интересного и элитного соперника как Бразилия. На своей земле команда Франции не уступает уже девять контрольных матчей кряду, одолев таких соперников как Испания, Голландия, Швеция, Португалия. Даже против такого грозного оппонента подопечные Дешама не должны дрогнуть.

Бразилия

После фиаско на домашнем чемпионате мира команда Дунги провела шесть матчей по всему миру и все выиграла. Бразильцы показали, что отлично приспосабливаются к другим полям, климатическим зонам, континентам. Однако нужно признать, что и перед ЧМ "пентакампеоне" неплохо действовали в контрольных встречах. Дунга серьезно занялся обновлением состава, но, конечно же, осталось и достаточно тех исполнителей, которые играли на "мундиале". В предстоящем матче не смогут сыграть из-за различного рода повреждений Давил Луис, Маркиньос и Диего Тарделли. Потери весьма серьезные, однако в распоряжении наставника всегда много вариантов для комплектования состава, поэтому он впервые и вызвал Габриэля Паулисту. Вместе с Неймаром, который переживает некий спад, может появиться на поле Луис Адриано. В остальном в Париже сыграет состав близкий к боевому, поэтому французам будет весьма непросто.

Сборная Франции разгромила команду Нигерии на ЧМ-2014 по футболу в Бразилии - Футбол - чемпионат мира 2014

Ставки на матч

В 21-м веке команды встречались пять раз. Трижды сильнее была Франция и только в последнем поединке в 2013 году пятикратные чемпионы выиграли со счетом 3:0. Однако с тех пора команда Бразилии почти кардинально поменялась. Франция дома не уступает девять матчей подряд, выиграв семь из них, поэтому резонно взять хозяев поля с форой (0) за 1.82 в БК "Марафон". Можно сказать, что для бразильцев этот матч больше товарищеский, чем для французов. Хотя не стоит исключать и мировой исход, который оценивается в 3.35

В пяти из минувших шести очных сражений не было голов с обеих сторон. В трех из шести последних "товарняков" Франция не пропускала, четырежды фиксировав тотал "меньше 2,5". Однако в матче с быстрой и техничной Бразилией все может быть по-другому.

Три последних матча Бразилии завершились тоталом "больше 2,5". Несмотря на перетасовку состава, подопечные Дунги всегда забивали. В Европе многим южноамериканцам играть удобней. Перелетов длительных не будет, так как большая часть "кудесников мяча" выступает в Старом Свете. На этот раз команды должны обменяться голами и порадовать местных поклонников результативным футболом. Ставка "обе забьют" оценивается в 1.72.

Источник

Картина дня

наверх