На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Прогноз. ЦСКА – СКА: дождались!

Сегодня в Москве откроется полуфинальная серия плей-офф Кубка Гагарина, в котором сразятся два армейских коллектива.

Илья Ковальчук (СКА) и Александр Радулов (ЦСКА)

КХЛ, ЦСКА – СКА
Начало: 26 марта 2015 года, 19:30 МСК

Дождались! Наконец-то все предстартовые расклады, многочисленные высказывания и все прочее — отойдет на второй план. Пришло время — от разговоров перейти непосредственно к самой игре. В предвкушении этой серии общее мнение пришло к общему знаменателю – противостояние ЦСКА и СКА станет настоящим украшением нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина. В финале Западной конференции сыграют на данный момент лучшие команды Континентальной Хоккейной Лиги.

ЦСКА – это не только победитель регулярного чемпионата, но и самая организованная команда лиги. Работа тренерского штаба у «красно-синих» выстроена настолько четко, что непроизвольно начинаешь сожалеть о занятости вакансий в сборной России. Квартальнов со своими помощниками выстраивает сбалансированную игру во всех линиях, отводя на второй план всякого рода бойцовские воспитания. Именно ЦСКА по всем критериям современной игры в хоккей, является на сегодняшний день от тайги до Британских морей всех сильней.

СКА – это, прежде всего, высочайший уровень мастерства. У ЦСКА есть Радулов, но у СКА помимо Ковальчука есть Шипачев, Эрикссон, Панарин, Дадонов, Торесен, Мортенссон, Червенка. Такого подбора исполнителей в атаке команда Дмитрия Квартальнова не имеет. Именно это и может стать залогом успеха армейцев с Невы. Произведя размен звеньями, СКА может добиться превосходства в игре своей третьей и четвертой пятерки. В «рабочих» звеньях у команды Вячеслава Быкова скрыты куда более мастеровитые хоккеисты.

Прогноз: В первом матче серии ЦСКА должен владеть преимуществом. Игра «красно-синих» построена на движении, скорости и агрессии. Хорошо отдохнув и набравшись сил, хозяева льда постараются навязать Ковальчуку и Ко высочайший темп, где индивидуальное мастерство отойдет на второй план. Предлагаем Вам на первый матч сыграть именно победу ЦСКА.

Котировки БК Sportingbet
ЦСКА — 2,25
Ничья — 3,75
СКА — 2,85

Прогноз на матч ЦСКА – СКА: Победа ЦСКА (с ОТ) за 1,75 в БК Sportingbet

Источник

Картина дня

наверх