На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Пьяный фанат вспахал футбольное поле на тракторе

 

Пьяный фанат вспахал футбольное поле на тракторе

16 мая незадачливый пьяный болельщик вспахал поле клуба пятой испанской лиги "Тардиента" на тракторе. Предварительно он украл из бара несколько бутылок с алкогольными напитками, поскольку не мог за них заплатить, и, добравшись до нужной кондиции, отправился вспахивать поле.

Пока неизвестно, что он пытался этим добиться. Но поле пришло в полную негодность, на нем всюду видны борозды от трактора. Из-за этого футболисты "Тардиента" не смогут как следует подготовиться к календарному матчу против клуба "Альторрикон", который состоится в ближайшее время, передает Marca.

Свидетелями произошедшего стали местные жители, которые уже сотрудничают с полицией в поимке преступника. На месте производятся работы по приведению потрепанного поля в порядок. Сколько на это понадобится времени, пока не сообщается.

Акты вандализма - явление в футболе, к сожалению, регулярное. Однако поступок пьяного фаната выделяется даже на общем фоне. Трудно себе представить, чтобы такое сделал болельщик "Тардиенты". Вполне вероятно, что поле вспахал поклонник какой-нибудь другой команды. Либо же он просто хотел показать своим любимцам, что надо пахать на поле, а не номер отбывать.

 

Картина дня

наверх