На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Против Казахстана сыграем на «Арене Химки»

Стало известно место проведения товарищеского матча.

Тренерский штаб национальной сборной России запланировал контрольный поединок на 31 марта этого года, а соперником, как известно, будет сборная Казахстана. Пресс-служба РФС сообщает, что товарищеский матч состоится на «Арене-Химки». Утверждено и начало встречи – 20:00 по московскому времени. Участие в матче примут потенциальные кандидаты в сборную.

Напомним, что четырьмя днями ранее, 27 марта, Россия на выезде сыграет против Черногории. Матч состоится в рамках отборочной кампании Чемпионата Европы 2016 года. Начало игры, которую в прямом эфире можно будет посмотреть на нашем сайте – 22:45 по московскому времени.

После четырёх матчей в своей отборочной группе Евро-2016 подопечные Фабио Капелло набрали пять очков и занимают третье место.

Автор: Дмитрий Русаков
Фото: Getty Images

 

Картина дня

наверх