На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Арсенал» – «Эвертон»: «канониры» пропустят от «ирисок»

В воскресенье в 27-м туре АПЛ «Арсенал» принимает «Эвертон». Начало игры 1 марта в 17:05 МСК.

«Арсенал» плохо сыграл с «Монако» и получил по заслугам. Шансы, конечно, еще остаются, но умение «Монако» закрываться, как я считаю, свою роль сыграет. Так что пора «Арсеналу» поработать над домашними турнирами – остались Кубок и АПЛ.

«Эвертон» уже прошел «Янг Бойз». Стоит надеяться, что этот успех приободрит «ирисок». Тот же Лукаку за эти два матча в ЛЕ забил 5 голов.

Да, «Эвертон» не обыгрывал «Арсенал» в гостях с января 1996-го года. Не думаю, что «ириски» могут набрать больше одного очка и на этот раз, но забить должны. Защита «Арсенала» допустила 7 голов в последних 5-ти матчах. «Канониры» пропускали в 4-х из последних 5-ти матчей.

Мне кажется, «Арсенал» вполне может выиграть матч, но при этом должен пропустить. Беру ставку на голы обеих команд за 1.88 на Winlinebet.

 РБ

Картина дня

наверх