На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Авторский анонс от "Спортпрогноз-МТ": АС ждет как минимум в мяч победу Атлетико Мадрида над Валенсией

АС (Александр Севастьянов, эксперт сайта "Спортпрогноз-МТ"). 2014. 18.25 МСК. 14 января.

Мнение мое интуитивное, и таково, что вопреки энергозатратности на недавнем матче с Барселоной, Атлетико Мадрид с "длинной скамьей" способен прибить мышей и с форой -1,5 мяча. А фора по минусу - психологически сложная, ведь голы надо забить еще. Но думаю, это хорошая рисковая ставка для того, чтобы смять "ловцов" ничьих... Вопрос в том, нужен ли кубок Мадриду? Думаю, что это для профессионалов имеет огромное значение, несмотря на борьбу в плей-офф ЛЧ и чемпионате за лидерство. Иначе Атлетико не стал бы заходить на 1/8, выбыв бы пораньше, на стадии 1/32 например... И у Атлетико высочайшая организация в обороне. Никто не спит, все помогают друг другу и отрабатывают так "галерные" рабы. Плюс убойная физическая форма Атлетико удивляет. Но предпосылок к спаду не вижу

Мыши побегут забивать, учитывая, что 1-1 по первому матчу дает Атлетико М. преимущество чужого мяча. И вот на контратаке они и будут пойманы, причем, полагаю, не раз.  Да и Атлетико не тот клуб, чтобы сидеть в обороне. А забей один гол, Атлетико займется праздником болельщика, начав громить посредственную на выездах Валенсию.

Кф=1.95 с форой -1.5, и порядка 1.5 при форе в -1 (победа Атлетико М.) 

PS/ Замечу, что позиция моя таки ангажирована, ввиду симпатий Атлетико М., потому действуем без фанатизма, ровным кушом))) Тем не менее, мы не бздим с Мухтаром на границе!

Рискуйте и тогда - рано или поздно - преуспеете!!!

Картина дня

наверх