На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

ПРОГНОЗ на матч АСТОН ВИЛЛА - ШЕФФИЛД Юнайтед: "клинки" вышли на пик формы и не уступят

06 февраля 2019, 13:29

Астон Вилла – Шеффилд Юнайтед прогноз на матч 08.02.2019

 
 
Астон Вилла – Шеффилд Юнайтед прогноз на матч 08.02.2019

Свой тридцать первый круг Чемпионшипа проведут «Астон Вилла» и «Шеффилд Юнайтед». Соперники встречались по ходу текущего сезона, и тогда успешнее были нынешние гости 4:1. Повторят ли они свой успех в ответной битве? Давайте разбираться.

«Львы» пока что на девятой позиции турнира, поскольку добыть получилось 43 поинта. Футболисты Смита 10 раз брали верх, ещё в 13-ти противостояниях была ничья и 7 фиаско при голевой статистике 53:46. Правда сейчас у команды не лучший отрезок - 2 выигрыша из 11 возможных.

«Клинки» располагаются на третьей строчке, а отставание от лидера всего 3 балла. Дружина Уайлдера на чужом поле демонстрирует не самый успешный футбол - 7 викторий из 15 возможных. Правда коллектив если и пропускает, то не более одного мяча.

Прогноз на матч «Астон Вилла» - «Шеффилд Юнайтед», Х2. Гости сильнее, поэтому вряд ли проиграют в грядущей битве.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх