На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Атлетико Мадрид - Ливерпуль: зажгет ли сигнальные костры индейцев Диего Симеоне?

А что может нынешней Атлетико предложить действующему обладателю кубка "Лиге Чемпионов" и без пяти минут новому чемпиону Англии ? У подопечных Симеоне, вариантов немного, надеяться нужно только на чудо какое-то.... Ну а как еще можно действовать в "Лиги Чемпионов" если ты вообще не забиваешь , и выезжаешь кое-как только на оборонительной игре... Атлетико сейчас просто в ужасном состоянии , у команды только одна победа за 6 предыдущих матчей во всех турнирах, и 2 забитых мяча , все за те же 6-ть поединков.... В прошлом туре чемпионата страны, подопечные аргентинского специалиста сумели обыграть Гранаду, зрелище эта было жалкое, шальной гол на 6-й минуте от Корреа, и затем жуткая катка ,и итоговая виктория 1-0.... У мадридского коллектива тьма травмированных, травмированы такие важные игроки как, Коста, Феликс, и Мората тоже недавно добавился в этот список ,и еще с пол десятка футболистов в лазарете, и ситуация к матче с Ливерпулям кардинально не поминается , так что рассчитывать хозяевам поляны тут придется пожалуй только на чудесную ничью 0-0, ибо на что-то еще положительное рассчитывать в такой ситуации крайне сложно...

 
А Ливерпулю сейчас могут завидовать все участники 1/8 "Лиге Чемпионов" . Ведь у "красных" уже решена задача в чемпионате страны на 95% и все силы, и концентрацию можно уже переводить на главный европейских турнир .Как бы фантастически эта не звучало, но, основной состав Ливерпуля имеет серию из 32-х матчей без поражений, а всего в сезоне у "красных" два фиаско , и оба были еще до октября месяца, так что Ливерпуль не проигрывает уже 4 с половиной месяц. Вот такая вот скромная статистике ))) Ну и даже не буду начинать считать количество матчей, в которых "красные" не пропускали в свои ворота, можно сказать проще их ТЬМА КАК МНОГО ! "Лига Чемпионов" эта совершенно другой турнир, нежели "АПЛ" и тут совершенно другой стиль игры у соперников, возможно эта немного и может сбить "красную машину" тем более в соперниках будет та еще консервная банка, которую вскрыть очень не простая задача. Естественно Ливерпуль тут фаворит, и их шансы на проход в четвертьфинал, ну пожалуй процентов 80. Но, осторожничать при выборе ставки на первый матч этих команд все же стоит !
 
Тем не менее, вердикт такой - весь мир слепо поставит на Ливепуль. Но на один домашний матч Симеоне мотивировать своих подопочных сможет, пожалуй. Полный стадион - добавочный игрок!!! Прогноз: Атлетико Мадрид не должен проиграть на своем поле.
Итак, ставка 1Х. Кф = 1,65. БК Фонбэт. В прочих конторах Кф может быть и чуть выше. 

Картина дня

наверх