На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Столичный "Спартак" вернется в КХЛ в 2015 году

Московский хоккейный клуб "Спартак" возродится, получит стабильное финансирование и выступит в следующем сезоне в Континентальной хоккейной лиге. Об этом со ссылкой на информированный источник сообщило агентство "Р-Спорт".

Между тем, издание "Спорт-Экспресс" сообщило о том, что "красно-белые" будут проводить домашние матчи КХЛ не на родном льду в "Сокольниках", а на новой "Арене легенд", которая будет сдана в эксплуатацию весной 2015 года.

Напомним, что прославленный клуб, четырежды становившийся чемпионом СССР и еще 20 раз завоевывавший медали советских первенств, в нынешнем сезоне не выступает в КХЛ. Более того, из-за потери генерального спонсора клуб был вынужден расформироваться. При этом ранее сообщалось, что для "Спартака" зарезервировали место в КХЛ на сезон-2015/2016, если команда вновь будет создана.

Источник

Картина дня

наверх