На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Торино против Зенита

Эсекьель Гарай, Зенит

Зенит отправляется в Турин, сделав дома первый шаг в 1/4 финала. Два точных выстрела от Акселя Витселя и Кришито позволили питерцам одержать комфортную победу 2:0. Сумеют ли «быки» дома отыграться?

Лига Европы, 1/8 финала, Торино – Зенит

19 марта 2015, 23:05

Первый матч: Зенит — Торино – 2:0

«Торино»

Торино сейчас похоже переживает игровой кризис. Команда потерпела уже три поражения кряду, после девятиматчевой безпроигрышной серии. При этом в двух последних поединках «быки» не забивали, чего с командой не случалось давно. На минувших выходных обидчиком туринцев стал Лацио, который нанес Торино поражение на их поле со счетом 2:0. Хотя в целом, туринский клуб дома забивает стабильно как минимум один гол. В родных стенах Торино не проиграл еще ни одного матча в Лиге Европы. Не сыграет в матче у «быков» только дисквалифицированный Бенасси.

«Зенит»

Зенит весной пока остается непобедимым. Забивают питерцыстабильно, а пропустили всего один мяч. Случилось это как раз накануне выезда в Италию в последнем поединке против Торпедо, когда мыслями подопечные Виллаша-Боаша уже были в Италии. Потеря очков в матче с «автозаводцами» не слишком повлияла ситуацию в чемпионате России. Так что Зенит вполне может сосредоточиться пока на выступлении в Лиге Европы. Андре Виллаш-Боаш не сможет рассчитывать в предстоящей встрече на Хави Гарсия, который дисквалифицирован. В лазарете у Зенита находятся Файзулин, Аршавин и Кержаков.

Прогноз

Результат первого поединка позволяет Зениту сосредоточиться на оборонительных действиях. Итальянцам нужно забивать хотя бы дважды, поэтому они вынуждены будут искать счастья у чужих ворот. Этим могут воспользоваться питерцы и поймать соперника на контратаке.

Котировки БК William Hill:
Торино — 2,87
Ничья — 3,20
Зенит — 2,50

Прогноз на матч Торино – Зенит: победа Зенита с форой 0 за 1,75 в БК William Hill

Источник

Картина дня

наверх