На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Сможет ли московское Динамо обыграть Наполи?

Гонсало Игуаин, Наполи

Московский клуб в первом матче в Италии потерпел фиаско со счетом 1:3. Поэтому Наполи едет на ответный матч в Москву в качестве фаворита противостояния в целом. Удастся ли Динамо отыграться?

Лига Европы, 1/8 финала, Динамо Москва – Наполи

19 марта 2015, 20:00 МСК

Первый матч: Наполи — Динамо Москва – 3:1

«Динамо»

После поражения от Наполи Динамо потерпело еще одно фиаско — на этот раз команда проиграла в минувшем туре чемпионата России Спартаку со счетом 0:1. Налицо проблемы в обороне у Динамо. Надо напомнить, что в первом матче на Апеннинах подопечные Станислава Черчесова тоже первыми открыли счет в матче, но затем получили в свои ворота трижды. Обнадеживающим фактором является то, что Динамо не проигрывало в нынешнем сезоне в еврокубках дома. И при этом команда стабильно забивала.

«Наполи»

Усталость после матча с Динамо сказалась на матче последнего тура в Серии А. Команда Рафы Бенитеса неожиданно уступила на минувших выходных в гостях Вероне 0:2. Надо сказать, что для неполитанцев в чемпионате Италии это поражение стало уже третьим подряд на выезде. До этого в гостях Наполи уступил Торино и Палермо, чем значительно ухудшил свои шансы на медали чемпионата. В Лиге Европы Наполи на выезде побеждал Слован и Трабзонспор, а вот с пражской Спартой сыграл вничью и уступил Янг Бойзу.

Прогноз

Динамо нужно забивать и при этом, как постараться не пропустить. Отыграть два гола у Наполи будет чрезвычайно сложно, однако выиграть поединок подопечным Станислава Черчесова вполне по силам.

Котировки БК William Hill:
Динамо Москва — 2,75
Ничья — 3,60
Наполи — 2,40

Прогноз на матч Динамо Москва – Наполи: победа Динамо с форой 0 за 2,00 в БК William Hill

Источник

Картина дня

наверх