На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Малага» – «Валенсия»: команды не порадуют голами...

Январь 17, 2014                          /РБ.

 

 

     
    Матчем «Малага» – «Валенсия» стартует 20-й тур испанской Ла Лиги. Обе дружины уступили на прошедших выходных, а «летучие мыши» еще и в середине недели, в матче 1/8 финала Кубка Испании. Поэтому как хозяева, так и гости как никогда заряжены на борьбу.

Подопечные Шустера могут рассчитывать хотя бы на очко

Подопечные Шустера могут рассчитывать хотя бы на очко.

Последний раз здесь соперники встречались в ноябре 2012 года, когда «Малага» разгромила приезжую дружину со счетом 4:0. После этого были две встречи в Валенсии, где сильнее оказались «летучие мыши».

В этом сезоне обе дружины выступают нестабильно, чередуя серии из побед и поражений. Несмотря на то, что «Валенсия» идет 8-й в турнирной таблице, а «анчоусы» занимают 14-ю строчку, соперники разделены всего тремя очками.

На выезде «Валенсия» играет ужасно. Если учитывать только гостевые встречи, то «летучие мыши» после 9 матчей занимают 18-ю строчку в чемпионате, имея в активе всего 7 баллов. В последних трех выездных встречах клуб из Валенсии проиграл, причем не самым грозным соперникам («Эльче» и «Сельте»). Да и «Малагу» нельзя назвать домашней командой (12 очков в 9 встречах). Поэтому сложно предугадать, каким будет итоговый результат. Однако я практически уверен в том, что хозяева не проиграют, а может и продлят победную домашнюю серию против предстоящего соперника. Предлагаю поставить на победу «Малаги» с форой «0» за 1.93 в bet365. Далее на рынок тоталов, где наиболее привлекательно смотрится ставка на два или меньше голов в матче, которая идет с коэффициентом 1.7.

Картина дня

наверх