На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

М.Балотелли отомстит К.Тевесу за предательство

М.Балотелли отомстит К.Тевесу за предательство

Знаменитый итальянский футболист Марио Балотелли хочет, чтобы шведский нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович продолжил карьеру в "Милане".

При этом Ибрагимовича видит в своем составе мадридский "Реал" - Карло Анчелотти, по некоторым данным, позвал шведа в "Королевский клуб".

"Состав "Милана" хорош, но нам нужно усиление, если мы хотим конкурировать с другими клубами на европейской арене, - заявил Балотелли Sport Mediaset. - Лично я хочу, чтобы мы подписали Ибрагимовича.

"Ювентуса" мы не боимся. Конечно, важно, что в Турин переехал Тевес. Я просил его перейти в "Милан", но меня он не послушал. И теперь, если мы будем биться на поле, мяч я ему не уступлю".

Отметим, что Балотелли долгое время был коллегой Карлоса Тевеса в "Манчестер Сити". В стане "горожан" Марио провел три года, но решил вернуться в Италию. Причем не в "Интер", где он играл до "Ман Сити", а в "Милан" - это было своеобразное "предательство" форварда сборной Италии по отношению к фанатам "Интера".

"Милан" - один из самых титулованных клубов мира. Правда, в последнее время эта команда показывает не совсем те результаты, которые ждут от нее болельщики, особенно это касается выступлений в еврокубках. Впрочем, с приходом Балотелли из "Ман Сити" ситуация может несколько измениться. А уж если в клуб придет Ибрагимович, тогда "Милан" станет грозной силой.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/05/07/2013/396863.shtm...

Картина дня

наверх