На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Эксперт: Аршавин со Стрельцовым и рядом не стоял

Эксперт: Аршавин со Стрельцовым и рядом не стоял

 

Известный в прошлом телекомментатор Владимир Перетурин считает, что экс-капитан сборной России Андрей Аршавин не нужен питерскому "Зениту".

"Удивляет ли меня, что Аршавин в последнее время почти не играл за "Арсенал"? Абсолютно нет, - приводят слова Перетурина "Аргументы и Факты" . - Это закономерный итог его английского "вояжа". Похоже, Андрей в какой-то момент увлекся вещами, не имеющими к футболу никакого отношения, и забыл значение слова "пахать".

Мне смешно, когда слышу, что англичане не оценили талант россиянина и сгубили его карьеру, отправив на скамейку. Карьеру сгубили Эдуарду Стрельцову, посадив ни за что в тюрьму. И пропал жутко талантливый человек. Простите, но Андрей со Стрельцовым и рядом не стоял. Да и "Зениту", на мой взгляд, футболист Аршавин не очень нужен".

Напомним, Аршавин перешел в "Зенит" из лондонского "Арсенала", с которым у футболиста истек срок соглашения. Последний сезон Аршавин в основном сидел на лавке, появляясь на поле слишком редко.

По разным данным, в его услугах интересовались такие клубы, как "Фенербахче" и "Гэлакси", однако в итоге он решил вернуться в родной клуб, вместе с которым попробует выиграть какой-либо трофей уже в самое ближайшее время.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/04/07/2013/396809.shtm...

Картина дня

наверх