На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз на матч второго дивизиона Англии "Саутенд Юнайтед - Ньюпорт Каунти" от Betfair: Победа хозяев очевидна

 

 

Дата публикации: 31.01.2014 18:57

Эксперт Betfair прогнозирует победу СаутендаСегодня пройдут матчи в рамках 2-й лиги Англии. Прогноз на поединок Саутенд Юнайтед - Ньюпорт Каунти дал эксперт Betfair Джоно Тернер. Матч состоится 31.01.2014, начало в 23:45 (МСК).

Саутенд Юнайтед подходит к отчетному противостоянию на шестом месте в турнирной таблице. Команда Фила Брауна в последних шести поединках не проиграла и у нее наметился серьезная тенденция к росту в турнирной таблице. Более того, при удачном результате в отчетном поединке, Саутенд Юнайтед сможет приблизиться ко второму месту.

Что касается Ньюпорт Каунти, он расположился на восьмой позиции. Команда Родни Парада достаточно серьезно отстала от седьмого места и отрыв в восемь пунктов видится труднопреодолимым барьером. Нужно напомнить, что Ньюпорт Каунти в последних четырех матчах взял лишь один пункт, раз за разом демонстрировав слабый уровень игры. В отчетном противостоянии фаворитом будут хозяева поля.

Итоговый прогноз от эксперта Betfair Джоно Тернера на матч Саутенд Юнайтед - Ньюпорт Каунти: победа хозяев поля.

Картина дня

наверх