На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Лорьян» — «Монако»: гости будут ближе к победе!

Февраль 1, 2014         
Влад Вольский    

В матче 23-го тура чемпионата Франции по футболу в Лиге 1 «Лорьян» на своём стадионе примет «Монако».

«Монако» вновь выиграет у «Лорьяна»

После 22-х игровых дней «Лорьян» занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата. А «Монако» располагается на второй строчке. Отставание от лидирующего «Пари Сен-Жермен» составляет шесть очков. Правда, у монекасков есть ещё игра в запасе.

С ноября по середину декабря у «Лорьяна» была отличная победная серия. Но ничто не длится вечно. Ближе к рождеству у команды последовал спад. Как итог: в последних пяти матчах во всех турнире «Лорьян» выиграл лишь однажды. Что касается «Монако», то он и так допускает осечки лишь по большим праздникам. А теперь, когда первое место стало так близко, монегаски, думается, оступаться станут ещё реже.

Матч первого круга между этими командами завершился победой «Монако» со счётом 1:0. Склоняюсь к тому, что победят в этом противостоянии гости. Им эти три очка банально нужнее. Тем не менее, слегка перестрахуюсь и выберу ставку на победу «Монако» с азиатской форой «0; -0,5». Букмекерская контора bet365 предлагает на этот исход коэффициент 1.80. «Лорьян», конечно, может упереться, но «Монако» сейчас очень хорош.

 

Картина дня

наверх