На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. Зенит против ПСВ

Мемфис Депай, ПСВ

Судьба путевки в 1/8 финала в споре между Зенитом и ПСВ решится в сегодня вечером на «Петровском». Пока все складывается для российского клуба удачно. Гол Халка, забитый на выезде на 64-й минуте игры, оказался для команды Виллаша-Боаша победным.

Лига Европы, 1/16 финала, Зенит – ПСВ

26 февраля 2015, 20:00

«Зенит»

Зенит в Голландии отлично отыграл в обороне. Всего один удар в створ ворот команды Виллаша-Боаша тому подтверждение. А вот гол на поле соперника неплохой повод для болельщиков питерской команды смотреть в будущее с оптимизмом. Потерь перед матчем в составе Зенита три. В лазарете команды находятся Файзулин и Ломбертс, а главный тренер «сине-бело-голубых» Андре Виллаш-Боаш дисквалифицирован. На протяжении этой недели Зенит не играл никаких матчей. Команда готовилась исключительно на ПСВ.

«ПСВ»

ПСВ после Зенита пришлось сыграть матч очередного тура голландского чемпионата. Впрочем, в этой игре лидер Эридивизи уверенно разгромил Дордрехт со счетом 3:0, показав, что настроен дать настоящий бой на «Петровском». Люк де Йонг, Вейналдум, Депай и Нарсинг находятся в прекрасной форме и готовы забить в Петербурге. В лазарете у ПСВ находится лишь центральный защитник Карим Рекик, однако и он может восстановиться к матчу.

Прогноз

Вряд ли Зенит будет менять тактику на матч. Команда, скорее всего, попытается очень надежно отыграть в первую очередь в обороне, и попытаться поймать гостей на контратаке. Поэтому, наверняка, голов в матче будет немного.

Котировки БК William Hill:
Зенит — 1,85
Ничья — 3,40
ПСВ — 4,50

Прогноз на матч Зенит – ПСВ: тотал голов меньше 2,5 за 1,73 в БК William Hill

Источник

Картина дня

наверх