На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«Зенит» – ПСВ. Прогноз Остапа Бендера

Зенитовская подготовка к ответному матчу останется тайной до стартового свистка

Февраль 25, 2015
Остап Бендер / РБ.

«Зенит» – ПСВ. Лига Европы
Когда: 26 февраля, 21:00 МСК
Ставка: «Зенит» не проиграет и тотал меньше 2.5 (2.2 на Parimatch)

Чисто питерцы сработали в Эйндховене, ничего не скажешь! Самоотверженная игра в защите плюс капелька концентрированной удачи – и дело в шляпе. Осталось только шляпу не потерять на родных берегах Невы. Россия «Зенит» не забудет!

Я думаю, что эта игра тоже не получится результативной. «Зенит» будет хранить преимущество как зеницу ока, а ПСВ не должен быть таким грозным, как в первые 45 минут домашней игры.

Российские граждане верят, что "Зениту" по силам снова выиграть матч за счет главного питерского бразильца

Российские граждане верят, что "Зениту" по силам снова выиграть матч за счет главного питерского бразильца

На сей матч я предлагаю вам ставку ответственного работника: «Зенит» удержит преимущество, добытое в прошлом матче, а голландские гости порядком подмерзнут и не всколыхнут игру в пользу атаки.

Потому будем смелее строить планы по заграждению Голубого Нила плотиной. Постановляю: в этом акте «Зениту» снова улыбнется удача, а много голов мы не увидим. Вперед, труба национального достояния зовет!

Картина дня

наверх