На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Радио Спорт -Прогнозы на матчи 28 тура чемпионата России

Главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко поделился прогнозами на матчи 28-го тура чемпионата России.
«Не думаю, что имя чемпиона мы узнаем в этот расширенный уик-энд. „Зенит“, полагаю, вернётся из Ростова без потерь. Вопрос лишь в том, останется ли прежним отрыв „армейцев“ от питерской команды или опять подсократится. Во-первых, „Локо“ набрал ход, и „армейцам“ точно сладко не будет. Во-вторых, известный арбитр Сергей Хусаинов уверяет меня, что его коллегам поставлена задача от одной небезызвестной газовой организации, которую они обязательно будут выполнять, притормаживая и без того не слишком уверенную чемпионскую поступь „армейцев“. Впрочем, уверен, что до золота „армейцы“ всё-таки доползут.
В сегодняшнем матче „Спартак“ — „Крылья Советов“ жду, что спартаковцы всё-таки реабилитируются перед своими болельщиками. А субботняя встреча „Динамо“ — „Краснодар“ даст ответ, насколько серьёзны претензии бело-голубых на Лигу Европы. После того как стала известна пара финалистов Кубка, очевидно, что проходными в Европу станут места не по 5-е, а по 6-е. Рискну предположить, что в шестёрке окажутся и „Динамо“, и „Спартак“. Причём попадание сюда динамовцев станет одной из сенсаций чемпионата (особенно если вспоминать их „волнительный“ старт). Но главным событием станет возвращение чемпионства в Москву. Мы как-то уже подзабыли, что после 2006 года чемпионат выигрывали только провинциальные клубы. Пора эту традицию рушить», — резюмировал Яременко.

Картина дня

наверх