На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. Гана — Южная Корея: у «чёрных звёзд» шансы на победу выше

Гана обыграет Южную Корею в контрольном матче

Июнь 9, 2014 /Александр Юрьев/РБ.

Соперник сборной России по группе на чемпионате мира команда Южной Кореи в ночь с понедельника на вторник проведёт свой заключительный контрольный матч, соперником азиатов будет сборная Ганы. Начало матча в Майами в 03:00 МСК.

Сборная Южной Кореи кажется мне главным аутсайдером группы H, и Россия, и Алжир, и тем более Бельгия выглядят куда более мощно. Что касается Ганы, то и она пока не убеждает в том, что способна побороться за выход в 1/8 финала. Сделать это будет неимоверно сложно, когда рядом такие зубры: Германия, Португалия, США.

В последних контрольных встречах обе сборные уступили с минимальным счётом. Корея проиграла Тунису, а Гана — Голландии. Счёт 1:0 в товарищеских матчах в моде. Пока истинные возможности обеих сборных загадка, но в при этом есть ощущение, что их потолок довольно низок. По крайней мере, у Южной Кореи состав гораздо более скудный, чем был в прошлом десятилетии. А у Ганы по-прежнему проблема с вратарями.

Что же до ставок на эту встречу, то довольно привлекательно выглядит вариант «победа Ганы с форой (0)» за 1.75 в Ladbrokes. Всё-таки Гана более квалифицированная сборная, обладающая достойным подбором футболистов в средней линии. Речь о Боатенге, Эссьене, Баду, братьях Айю, Мунтари. В силовой манере Гана сумеет победить, в крайнем случае будет ничья.

Картина дня

наверх