На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз на матч Франция – Дания: Дидье Дешам реабилитируется

Дидье Дешам - все новости, статьи, фото, видео по теме

После поражения от сборной Бразилии в Париже команда Франции не имеет права снова уступать. Дидье Дешам должен настроить свой коллектив не только на качественный футбол, который и отрабатывается в контрольных встречах, но и на достижение результата. Дания, разочарованная условия подготовки к матчу, может дрогнуть под натиском хозяев поля, хотя в последней игре успешно сыграла с США. Матч начнется 29 марта в 22:45 МСК.

Франция

Команда Дидье Дешама продолжает проводить товарищеские встречи, так как примет Евро-2016, поэтому не играет в отборе. До недавней встречи с Бразилией в Париже Франции идеально играла после чемпионата мира, а в контрольных поединках не уступала на протяжении 10 матчей подряд. Но встреча с пятикратными чемпионами прервала неплохую череду викторий. "Трехцветные" первые открыли счет, но затем получили три подряд гола от Оскара, Неймара и Луиса Густаво. Тем не менее в целом команда Дешама, даже без Поля Погба, смотрелась не намного хуже, совершив семь ударов по ворот, пять из которых пришлись в створ. Грядущий матч с Данией пройдет в Сент-Этьене. Понятно, что для Дешама сейчас главное это качество игры и наработка состава, но два подряд домашних поражения мало кто поймет, поэтому хозяева Евро-2016 не забудут про важность исхода. В последних шести очных встречах пять раз победу праздновали "трехцветные".

Дания

Команда Мортена Ольсена провела яркий поединок против США, победив американцев в компенсированное время благодаря голу Никласа Бендтнера (3:2). Если в чемпионате Германии ему не удается затмить Баса Доста, то в сборной он проявил себя на все сто, оформив хет-трик. Наверняка Бендтнер попытается огорчить французов, но психологический аспект может помешать. Наставник Дании обрушился с серьезной критикой в адрес местной Федерации футбола, которая, по его мнению, предоставили им плохое поле для подготовки к матчу. Якобы на таком покрытии есть большой риск получить травму. Рулевой "викингов" чуть ли не пообещал аналогичный прием для Франции. В целом настроение у наставника не самое положительное, что может перенестись на команду, не получившую нормальные условия для подготовки. В гостях "датский динамит" выиграл всего один из последних пяти сражений, а во Франции проиграл все пять очных поединков. Наверняка Дания может рассчитывать максимум на мировую, но победа хозяев вес же реальней.

Ставки на матч

В первую очередь стоит взять победу Франции за 1.63 в БК "Марафон". Вполне достойный коэффициент для домашней команды, которая неплохо действует на родной земле. После поражения от Бразилии хозяева поля с удвоенной силой попытаются реабилитироваться. 

Учитывая неудачные действия в обороне обеих команд, в очном сражении Дания и Франция должны сообразить три мяча, но опять таки, поражения команды Дешама не рассматриваем. Комбинированная ставка 1Х при условии тотала "больше 2,5" оценивается в 2.18.

Если же брать отдельно тотал на матч, то лучше остановиться на азиатском варианте тотала (2.0,2.5) за 1.89. Ставка "обе забьют" оценивается в 2.10. Последнее предложение прошло бы в пять из последних семи матчей Дании и в четырех из минувших шести сражений Франции.

 

Картина дня

наверх