На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. Бельгия — Австралия: «красные дьяволы» обыграют гостей в результативном матче

Бельгия обыграет Австралию в результативном матче

В четверг в Льеже четвертьфиналист прошедшего мундиаля сборная Бельгии сыграет с одной из самых весёлых команд ЧМ-2014 Австралией. Начало встречи в 22:45 МСК.

Бельгийцы в последние годы на своих полях непобедимы. В Бразилии мы увидели, что Бельгия невероятно талантливая команда, стремящаяся стать топ-сборной, но пока ей не хватает опыта и тренерских идей. Марк Вильмотс слегка растерялся в матче с Аргентиной, из-за чего бельгийцы не сумели ничем удивить соперника. Но упреков в свой адрес «красные дьяволы» не получили. Все понимают, что время бельгийцев настанет либо на Евро-2016, либо на ЧМ-2018.

В матче с Австралией не примут участие травмированные Эден Азар, Ромелу Лукаку, Кристиан Бентеке, Томас Фермален и Маруан Феллайни. Но даже без такого созвездия состав у бельгийцев очень мощный: Миральяс, Ориги, Де Брёйне, Мертенс, Янузай, Найнгголан, Компани, Куртуа — все эти ребята в строю. И конечно же, при своей публике Бельгия будет играть гораздо более открыто, чем на чемпионате мира.

Да и австралийцы любят играть открыто, на широкую ногу. Их не пугает класс соперников. Вспомните их встречу с Голландией на мундиале. Думаю, австралийцы и сейчас не отойдут от этой манеры. Знакомых личностей в составе «соккеруз» не так уж много: ветераны Брешиано и Кэхилл, Робби Крузе и Митчелл Ланжерак. В остальном интересных футболистов нет — середняки и большое количество молодёжи.

Думаю, Бельгия отпразднует победу, причём в результативном матче. Победа Бельгии при тотале больше 2,5 мячей.

Источник

Картина дня

наверх