На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. Франция — Испания: «трёхцветные» имеют все шансы победить

Франция имеет все шансы обыграть Испанию на своём поле

Сборные Франции и Испании в четверг на «Стад де Франс» проведут спарринг в преддверии старта отборочного цикла Евро-2016. Напомню, что Франция не участвует в квалификации, она примет у себя ближайший чемпионат Европы. А вот Испания в понедельник сразится с Македонией. Ну а завтра игра в Сен-Дени стартует в 23:00 МСК.

Франция на чемпионате мира в Бразилии добралась до 1/4 финала и показала запоминающийся футбол, ей не удалось победить разве что будущих чемпионов мира немцев. Испанцы же провалились, не сумев победить Голландию и Чили. Очевидно, что «трёхцветные» под руководством Дешама сейчас на подъёме, чего нельзя сказать об Испании. На мой взгляд, руководство испанской федерации футбола допустило серьёзную ошибку, оставив на посту главного тренера Висенте Дель Боске. Вряд ли вместе с ним сборная добьётся прогресса, ей нужна перестройка. Дель Боске не спешит с перестановками.

Что касается предстоящей встречи, Испания вряд ли будет напрягаться, у неё же впереди отборочный матч. К тому же не будет Пике и Иньесты. А Франция при поддержке переполненного «Стад де Франс» постарается показать максимум. Эта команда голодна до побед. С мотивацией у неё не бывает проблем в последнее время. А Испания не слишком удачно проводит контрольные игры. Так что ставлю на голодную сборную Дешама.

Источник

Картина дня

наверх