На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Финляндия — Беларусь: Кто из этой пары окажется сильнее?

Обе сборные уверенно играют на этом Чемпионате мира. У них уже есть по одному провалу, а так в целом команды смотрятся и показывают хороший хоккей. Давайте будем пытаться разбираться кому же удастся вырвать победу в столь важном поединке, так как на кону итоговое место в группе.

Леонид Комаров сборная Финляндии

Хоккей, ЧМ-2015 групповой этап

11 мая 2015 года, 17-15 МСК

 

«Финляндия»

После поражения от американцев со счетом 5-1 сборная Финляндии действует просто здорово. Им удалось забросить 15 шайб за четыре поединка и не пропустить ни одной — вот это более, чем достойный результат. Естественно, что они будут стараться обыграть белорусов, так как они еще борются за первое место в группе. Конечно подопечным Кари Ялонена нужно провести еще две непростых игры, но тем не менее все будет зависеть от их игры, а не от соперников.

 

«Белоруссия»

Разгром от сборной России для белорусов однозначно стал неприятным моментом, но трагедии из этого делать однозначно не стоит. Теперь против финнов необходимо постараться показать свой привычный уровень и вернуть уверенность в своих силах. Конечно задача не из простых, но тем не менее ее более, чем реально реализовать. В целом сборная Дэйва Льюиса уже на 90 процентов в плей-офф, но попадать на канадцев им явно не хочется, поэтому нужно бороться за более выгодное итоговое место в группе.

 

«Прогноз»

Мы считаем, что вряд ли в данном поединке команды порадуют нас большим количеством заброшенных шайб.

Котировки БК 1xBet
Победа сборной Финляндии– 1,28
Ничья – 7,70
Победа сборной Белоруссия – 8,00

Прогноз на матч Финляндия- Белоруссия: тотал меньше 5,5 шайб за 1,73

 

Источник

Картина дня

наверх