На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Сколько голов забьют Наполи и московское Динамо?

Матье Вальбуэна, Динамо Москва

Наполи впервые в истории будет встречаться с московским Динамо. Для обоих команд предстоящий матч не только очередной шаг повысить рейтинг, но и шанс побороться за престижный трофей.

Лига Европы, 1/18 финала, Наполи – Динамо Москва

12 марта 2015, 23:05

«Наполи»

Наполи в минувшем туре чемпионата Италии неожиданно дома сыграл вничью с Интером. Команда Рафы Бенитеса вела по ходу игры 2:0, но два провала в обороне не позволили неаполитанцам записать в свой актив победу. Наполи — одна из самых результативных команд Серии А. В нынешнем сезоне подопечные Бенитеса забили уже соперникам в чемпионате 46 мячей, из которых 30 в домашних матчах. В 13 домашних поединкахНаполи меньше двух голов забивал лишь дважды. Однако оборона неаполитанцев также стабильно дает сбои.

«Динамо»

Динамо в 1/16 финала порадовало результативной игрой лишь в домашнем матче, обыграв Андерлехт со счетом 3:1. Кстати, с таким же результатом «бело-голубые» обыграли на минувших выходных в 18 туре Премьер-лиги Уфу.А вот в единственном выездном матче весной, который состоялся в Бельгии, динамовцам забить не удалось. Тем не менее на групповом этапе Лиги Европы, команда Станислава Черчесова стабильно забивала в гостях. По два гола москвичи отправили в ворота Эшторила и Панантинаикоса, и один мяч на выезде забили ПСВ.

Прогноз

Наполи и Динамо редко уходят с поля без забитых голов. Поэтому, считаем, что хозяева должны забивать, как минимум дважды. Ну и Динамо тоже должно расписаться в воротах неаполитанцев.

Котировки БК 1Хbet:
Наполи — 1,72
Ничья — 3,85
Динамо Москва — 5,90

Прогноз на матч Наполи – Динамо Москва: тотал голов больше 2,5 за 1,91 

Источник

Картина дня

наверх