На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

102-летний болельщик московского «Спартака» посетит матч 19-го тура против «Динамо»

13  марта  2015.

102-летний болельщик московского «Спартака» Отто Фишер посетит матч 19-го тура против «Динамо», сообщает управление по связям с общественностью администрации Копейского городского округа Челябинской области.

Фанаты «красно-белых» пригласили Фишера в Москву после того, как в интернете появилась информация о том, что в Копейске проживает старейший болельщик спартаковцев.

По словам старейшего копейчанина, если получится, то он попробует пробить пенальти в ворота «Динамо».

В довоенное время Фишер, происходящий из поволжских немцев, жил в Москве, а в начале Великой Отечественной был депортирован в Челябинскую область, где и остался жить впоследствии.

«Рядом, где я жил, был стадион. Мы всегда ходили на матчи нашей любимой команды «Пищевик», которую позже переименовали в «Спартак». Вот до сих пор «болею», смотрю по телевизору все матчи», - сказал Фишер.

Напомним, матч «Спартак» - «Динамо» состоится на стадионе «Открытие Арена» 15 марта, начало матча - 13.30 по московскому времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх