На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Экспресс на 22 января: Англия, Испания, Италия...и на выходе ловим КФ=4+

 

Январь 22, 2014   
Влад Вольский/ РБ.                                        

 

В среду состоятся кубковые матчи в Англии, Испании и Италии. Из них и составим экспресс.

В ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» на своём поле примет «Сандерленд». Первый матч был проигран командой Дэвида Мойеса на выезде со счётом 1:2. Последний матч в чемпионате Англии «Юнайтед» проиграл «Челси» со счётом 1:3. Сейчас пора бы уже реабилитироваться перед своими болельщиками. И выход в финал Кубка лиги хоть немного подсластит пилюлю от неудачного выступления в нынешнем сезоне. «Сандерленд» в нынешнем сезоне не очень хорош. И здесь логично поставить на уверенную победу хозяев.
 
В Италии «Милан» дома сыграет с «Удинезе». «Зебры» в нынешнем сезоне совсем плохи. В чемпионате Италии команда занимает лишь 15-е место. «Милан» же в новом году заметно преобразился. Новый тренер, новые футболисты… Как итог: три победы в четырёх встречах в 2014-м. В октябре прошлого года «Милан» уже принимал на «Сан-Сиро» «Удинезе». Та встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Сейчас от миланцев будет куда более солидное преимущество.
 
И добьём экспресс матчем Кубка Испании. «Реал Сосьедад» сыграет с «Расингом». Команда из Сантандера и так уже совершила маленькое чудо, выбив из Кубка «Альмерию». Второй раз подряд такой фокус у неё не пройдёт. «Сосьедад» куда более серьёзный соперник. Пусть в этом сезоне команда из Сан-Себастьяна выступает не так успешно, как в прошлом году, но на своём поле «Сосьеадад» теряет очки крайне редко. И слабо верится в то, что команда допустит осечку в матче с соперником уровня «Расинга».

 

Итак, экспресс готов. Итоговый коэффициент — 4.12.

Экспресс

«Манчестер Юнайтед» — «Сандерленд». Кубок английской лиги
Когда: 22 января, 23:45 МСК
Ставка: Победа «МЮ» с азиатской форой «-1» (1.45 на bet365)

«Милан» — «Удинезе». Кубок Италии
Когда: 23 января, 00:00 МСК
Ставка: Победа «Милана» с азиатской форой «-1» (1.675 на bet365)

«Реал Сосьедад» — «Расинг». Кубок Испании
Когда: 22 января, 23:00 МСК
Ставка: Победа «Реала Сосьедад» с форой «-1,5» (1.70 на bet365)

Итоговый коэффициент: 4.12

Картина дня

наверх