На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Goal.com: в матче «ПСЖ» – «Монпелье» команды забьют минимум 4 гола

 

«ПСЖ» решительно настроен на победу в каждом соревновании

Январь 22, 2014                         

Эксперт Goal.com Эл Хейн-Коул дал прогноз на матч «ПСЖ» – «Монпелье» в Кубке Франции, порекомендовав ставку на больше 3,5 гола.

«После финиша на девятом месте в лиге, последовавшего за чемпионством, тренера Рене Жирара заменили Фернандесом. Его, в свою очередь, уволили в декабре, когда команда оказалась в зоне вылета.

Курбис за короткое время во главе «Монпелье» изменил игру команды к лучшему. Опытный тренер знает: понадобится пройти долгий пути, прежде чем его подопечные смогут гарантировать себе выживание. Поэтому сегодняшний кубковый матч – попросту нежелательная помеха для команды, которая борется за статус команды высшего класса.

С другой стороны, Лоран Блан не единожды заявлял о намерении побеждать в каждом соревновании, в котором его команда участвует в нынешнем сезоне. Об этом говорит и то, что Златан Ибрагимович сыграл в последних двух домашних матчах в кубковом соревновании.

На сегодняшний матч снова выйдет сильный состав, и наверняка хозяева будут значительно превосходить команду, которая сосредоточена на выживании в лиге. Таким образом, не стоит упускать ставку за 2.63 у Paddy Power на то, что в матче забьют больше 3,5 гола.

Эта ставка прошла в четырех из пяти последних матчей «ПСЖ» и в семи из последних восьми игр на своем поле», – написал эксперт.

Матч пройдет сегодня. Начало – в 23:55 по московскому времени.

 

Картина дня

наверх