На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Сколько голов забьют Спартак и московское Динамо?

Хосе Мануэль Хурадо, Спартак

Московское дерби между Спартаком и Динамо всегда вызывает к себе повышенный интерес. По разному для команд сложился первый стартовый тур весной. «Красно-белый» уступили дома Краснодару, а вот динамовцы в родных стенах обыграли Уфу. Сумеют ли подопечные Мурата Якина выиграть в предстоящей встрече?

Россия, Премьер-лига, 19 тур, Спартак Москва – Динамо Москва

15 марта 2015, 13:30 МСК

«Спартак»

Спартак в минувшем туре не смог найти аргументов контратакующей игре Краснодара. Домашнее поражение 1:3 от кубанцев показало, что зимой команде преодолеть проблемы не удалось. Провальная игра спартаковцев в обороне вызвала шквал критики в адрес Марата Якина. К тому же «красно-белым» ничем не удалось удивить в атаке, а два гола от Ари, который еще недавно защищал цвета Спартака, показали, что возможно зря наставник москвичей не доверял форварду. Именно из-за отсутствия игровой практики Ари и ушел из команды. Кроме него нынешней зимой Спартак покинули нападающий сборной России Дзюба, а также Роман Широков, Тино Коста, Яковлев и защитник Бокетти. Никаких новых подписаний руководство «красно-белых» не сделало.

«Динамо»

Динамовцы зимой тоже расстались с несколькими футболистами, однако они в команде ничего не решали. Динамо покинули полузащитник Нобоа, а также игроки линии обороны Мановлев и Гранат, нападающие Прудников и Панюков. В матче минувшего тура Динамо уверенно выиграло у Уфы 3:1. Однако на этой неделе поединок с Наполи обнажил ряд серьезных проблем в защите, о чем ясно показало поражение в Италии 3:1.

Прогноз

Несмотря на все пертурбации, в составах команд есть кому забивать. Подтверждает это и статистика очных встреч. В пяти последних очных встречах пробивался тотал больше 2,5. Считаем, что и в этой игре голов будет, как минимум три.

Котировки БК 1Хbet:
Спартак — 2,94
Ничья — 3,50
Динамо — 2,58

Прогноз на матч Спартак Москва – Динамо Москва: тотал больше 2,5 за 2,06 в БК 1Хbet

Источник

Картина дня

наверх