На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Фергюсон снова хочет избавиться от Руни

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" может продать своего ведущего нападающего Уэйна Руни в летнее трансферное окно. Причиной столь резкого шага стало недовольство главного тренера манкунианцев Алекса Фергюсона физическим состоянием и отдачей на тренировках футболиста.

Стоит напомнить, что и в прошлом сезоне тренер манкунианцев уже намекал, что расстанется с Руни, если он будет прохладно относиться к тренировкам. На сегодняшний день интерес к 27-летнему форварду проявил только французский "Пари Сен-Жермен", который готов заплатить за трансфер игрока "МЮ" и сборной Англии 46 млн евро.

Руни выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2004 года, напоминает ИТАР-ТАСС. Его переход из "Эвертона" обошелся "красным дьяволам" в 31 млн евро. За это время он четырежды становился чемпионом Англии, трижды обладателем Кубка футбольной лиги, Суперкубка Англии, а также победителем клубного чемпионата мира и Лиги чемпионов.

Картина дня

наверх