На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Дерби Манчестера: сможет ли Юнайтед обыграть Сити?

В центральном матче всего тура в Англии внимание будет приковано к празднику футбола в Манчестере, где встречаются два местных гранда — Юнайтед будет принимать Сити.

Уэйн Руни, МЮ

Английская Премьер Лига, 32 тур, Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити

12 апреля 2015, 18:00 МСК

«Манчестер Юнайтед»

В первом круге МЮ уступил горожанам со счетом 0:1, поэтому наверняка будет стремиться взять реванш. И все предпосылки для этого есть.

Во-первых, это большая мотивация. «Красные дьяволы» не могут обыграть «горожан» дома уже в трех матчах подряд, проиграв все из них.

Во-вторых, Манчестер Юнайтед сейчас находится в прекрасной форме. Небольшой спад в игре, который накрыл команду в феврале миновал. Подопечные Луи Ван Галя одержали в чемпионате пять побед кряду. В числе битых оказались Сандерленд, Ньюкасл, Ливерпуль, Тоттенхэм и Астон Вилла.

Ну и в третьих, после последнего тура «красные дьяволы» обошли Сити в турнирной таблице, отодвинув еще совсем недавно претендента на «золото» на четвертую позицию. Поэтому, принципиально увеличить отрыв.

У хозяев точно не сыграет Эванс, который будет отбывать дисквалификацию. Под вопросом участие в игре Ван Перси, Шоу, Уилсона и Смоллинга.

«Манчестер Сити»

Манчестер Сити под конец сезона немного сдал свои позиции. В первую очередь это касается как раз выездных матчей. «Горожане» уступили в гостях уже в треж матчах подряд — Ливерпулю, Бернли и Кристалл Пэлас. А всего в последних шести выездах подопечным Пеллегрини удалось победить лишь однажды.

Не сыграет за Манчестер Сити в этом матче лишь Бони.

Прогноз

Манчестер Юнайтед играет в родных стенах, в прекрасной игровой форме, и большим желанием, наконец, обыграть Сити. В тоже время, у «горожан» дела на выезде не клеятся, но это дерби. Мы ставим на Юнайтед.

Котировки БК William Hill:
Манчестер Юнайтед — 2,70
Ничья — 3,10
Манчестер Сити — 2,70

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: победа Мангчестер Юнайтед с форой 0 за 1,91 в БК William Hill

 

Источник

Картина дня

наверх