На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Краснодар против Кубани

Краснодар — Кубань

Одним из центральных поединков 23 тура чемпионата России станет кубанское дерби, в котором Краснодар встретится с Кубанью. Смогут ли «быки» обыграть своего самого непримиримого соперника?
 
Россия, Премьер-лига, 23 тур, Краснодар – Кубань

11 апреля 2015, 19:00 МСК

«Краснодар»

Краснодар в минувшем туре продемонстрировал в Казани характер. Уступая походу игры Рубину 0:1, команда Олега Кононова сумела ответить дважды. В итоге очень важная победа для «быков», которая подняла команду на вторую строчку в турнирной таблице. Надо сказать, что весной Краснодар вообще стартовал довольно сильно. В пяти сыгранных уже после зимнего перерыва турах, подопечные Кононова одержали четыре победы — над Спартаком, Уфой, Рубином и Мордовией, и лишь однажды потеряли зачетные очки, подписав мировую с Уралом.

«Кубань»

Кубань сейчас не может похвастаться столь блестящими результатами. Весной команды выглядит отнюдь не убедительно. В пяти минувших турах всего одна победа над Тереком со счетом 1:0, два ничейных результата — с Мордовией и Спартаком, а также поражения от Ростова и в последнем туре дома от Урала (0:2). Очень слабо выглядит линия атаки, сумевшая забить за этот период лишь три гола.

Прогноз

В первом круге в краснодарском дерби победитель определен не был — матч завершился вничью 1:1. На сегодняшний день, если судить по результатам предыдущих матчей, да и по самой игре, предпочтительней выглядит Краснодар. Скорее всего, «быки» и одержат победу в этом поединке.

Котировки БК 1Хbet:
Краснодар — 1,82
Ничья — 3,75
Кубань — 4,95

Прогноз на матч Краснодар – Кубань: победа Краснодара за 1,82 в БК 1Хbet

 

Источник

Картина дня

наверх