На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

"Манчестер Юнайтед" отказался покупать Фалькао за 43 миллиона фунтов

"Манчестер Юнайтед" намерен снизить цену за нападающего Радамеля Фалькао, выступающего в стане "красных дьяволов" на правах аренды. По информации издания The Telegraph, англичане не хотят платить за 28-летнего игрока 43 миллионов фунтов. Именно эту сумму придется выплатить клубу из Манчестера "Монако", которому принадлежит Фалькао.

В "Манчестере" полагают, что эта сумма слишком завышена. И это логично, учитывая что Радамель никак не может вернуть себе былую форму. Для футболиста, получающего 265 тысяч фунтов в неделю, три гола в 13 матчах - не самый успешный показатель.

"Фалькао? Игрок может стоить 95 миллионов или пять миллионов, это не имеет никакого значения. Всем надо доказывать свою состоятельность", - приводит слова главного тренера "МЮ" Луи ван Гала издание Manchester Evening News.

Напомним, Фалькао свои голы забивал в ворота "Эвертона", "Астон Виллы" и "Сток Сити".

Источник

Картина дня

наверх