На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Пранделли хочет возглавить «Зенит»

кс-главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли может возглавить «Зенит», сообщают «Известия». 58-летний специалист может сменить на этом посту нынешнего наставника питерцев Андре Виллаш-Боаша, который, скорее всего покинет команду. По информации издания, Пранделли сам изъявил желание возглавить «Зенит», после чего его агенты и связались с руководством российского клуба.

Последним местом работы Пранделли был «Галатасарай», откуда итальянец был уволен после поражения от «Андерлехта» в матче Лиги Чемпионов 0:2 (в итоге клуб закончил групповой этап на последнем месте всего с 1 набранным очком и общей разницей мячей 4–19), в чемпионате клуб занимал третье место после 10 туров отставая на очко от лидирующего Бешикташа.

Опубликовал -Q-MaR-Источник — izvestia.ru

Картина дня

наверх