На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Будет ли тотал больше 2.5 голов в матче Норшелланн - Зенит?

Много дают на ТБ2.5 в матче Норшелланн - Зенит. Марафон дает 2.00. такой кэф однозначно достоин внимания, т.к. безмаржевый кэф тут порядка 2.10, а значит буки отводят событию вероятность существенно ниже 50%... Итак прогноз: Норшелланн - Зенит ТБ2.5.

Норшелланн - команда в принципе очень смелая и открытая. вспомните феерию с Шахтером в прошлом сезоне - голы лились рекой, команда Луческу 7 голов если не ошибаюсь забила в двух матчах. но и пропустила немало. команда исповедует комбинационный футбол, не зашивается у своих ворот. датчане потеряли нескольких ключевых игроков команды в межсезонье, терять им по сути нечего, вряд ли будут закрываться и играть строго от обороны.

Что там с обороной - мегапроблемы. Главный центральный диспетчер прошлогодней команды ушел, в результате чего пару центральных защитников сейчас составляют два совсем неопытных парня по 19-20 лет от роду, которые в двух первых турах чемпионата Дании уже привезли 5 голов. ну, помимо них в защиту еще может выйти чуть более опытный, но не более квалифицированный Якобсен - подписали парня совсем недавно из Копенгагена, где он сидел на скамейке, в общем, с защитой у датчан не все в порядке.

У Зенита сейчас дела ладятся тоже не ахти как, однако во-первых лузовая серия должна закончиться (игроки все-таки сильные в команде), во-вторых возвращается в строй Халк, который хоть и далек от пика формы, но все-таки остается парнем, способным сделать гол.

В прошлом сезоне в трех домашних матчах группового раунда ЛЧ Норшелланн пропустил 10 мячей, а теперь защита команды выглядит еще менее крепкой. Играй вместо Зенита здесь например Шахтер - смело можно заводить сумму, однако  смущает традиционно блеклая игра Зенита в выездных еврокубковых матчах, потому много ставить не стоит, а провериться 5% банка вполне оправданно.

Картина дня

наверх